LOT 14
ART D'ASIE
CHINE - Epoque QIANLONG (1736-1795)
ASSIETTE à décor de deux dames de cour et d'un enfant dans un jardin Porcelaine et émaux polychromes Diam. 23 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen