LOT 310
ART D'ASIE
CHINE - Époque Qianlong (1736-1795) ou postérieur
Petit VASE balustre de section quadrilobées à décor archaïsant de dragons et leiwen Porcelaine à fond poudre de thé et rehauts d'or H. 17.5 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen