CHINE - Epoque JIAQING (1796 - 1820)

/!\ /!\ /!\ Pour enchérir sur ce lot, il sera exigé un dépôt de garantie de 3.000 euros - Merci de prendre contact avec la maison de vente /!\ /!\ /!\ VASE double gourde à décor de chauves-souris et coloquintes parmi la végétation sur fond jaune Porcelaine et émaux polychromes Signature au dessous Monture en bronze H. 29 cm (hors monture) Monture collée L'étude ne garantie pas l'état de la porcelaine sous la monture de bronze

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

28 Apr 2024
France, Saint Ouen