LOT 63
CHINE. Epoque République. Vase à 6 faces... - Lot 63 - Alexandre Landre
CHINE. Epoque République. Vase à 6 faces en porcelaine polychrome à décor de personnages et de décor floral reposant sur son support qui présente une marque. Dimensions sans support : 15 x 23.5 x 21 cm
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune