LOT 2
CHINE Époque SO…
CHINE - Époque SONG (960 - 1279)
Urne funéraire en grès émaillé beige craquelé à décor en relief de personnages et dragons. (Petits éclats, manque le couvercle).
H. : 55,5 cm
13 Feb 2019
H. : 55,5 cm
13 Feb 2019