LOT 1
CHINE Époque TA…
CHINE - Époque TANG (618-907)
Deux statuettes de guerriers en terre cuite et engobe, se tenant debout. (Usures).
H. : 20 cm
13 Feb 2019
CHINE - Époque TANG (618-907)
H. : 20 cm
13 Feb 2019