LOT 3
CHINE, Epoque Tang
Élégante tête de cheval en céramique glaçure brune.
Sur son socle en bois.
Hauteur : 25 cm
Égrenures et accidents aux oreilles.
A BROWN GLAZED TERRACOTTA HEAD OF A HORSE CHINA TANG PERIOD.
中國 唐朝 褐彩馬首
25
15 Jun 2018
Sur son socle en bois.
Hauteur : 25 cm
中國 唐朝 褐彩馬首
25
15 Jun 2018