CHINE Epoque Tong SHI - XIXe - Bol en porcelaine de Chine.à décor d'hirondelles. Diam : 6,7 cm - H : 5 cm - Bol en porcelaine blanche de chine à décor de dragon (fels et accidents). Diam : 9 cm - H : 5 cm

24 Apr 2024
France, Toulouse

24 Apr 2024
France, Toulouse