LOT 100
CHINE, Époque Transition
Vase octogonal en porcelaine à décor de personnages en scène d'extérieur et frises de fleurs en bleu sur fond blanc.
Hauteur : 30 cm Accidents et manques.
11 Dec 2019
11 Dec 2019