LOT 102

CHINE, Époque Transition

Vase en porcelaine bleu et blanc à décor de personnages et guerriers, le col orné de rinceaux et branches fleuries.

Hauteur : 40 cm

Provenance: Collection privée du Sud de la France Fêle au corps et défaut de cuissons.

11 Dec 2019

Hauteur : 40 cm

11 Dec 2019