LOT 99
CHINE, Époque Transition
Vase octogonal en porcelaine à décor en bleu blanc de personnages et paysages.
Hauteur : 31,7
Diamètre : 9,2 cm
Provenance: Collection Privée Lee Lozowick (1943-2010)
11 Dec 2019
Hauteur : 31,7
Diamètre : 9,2 cm
11 Dec 2019