LOT 73
CHINE - Époque WEI (386-557 ap. JC) Groupe... - Lot 73 - De Baecque et Associés
CHINE - Époque WEI (386-557 ap. JC)
Groupe en bronze doré de Guanyin debout devant la mandorle orné de deux boddhisattva de chaque côté sortant du lotus.
H. 18, 4 cm
03 Dec 2021
H. 18, 4 cm