LOT 299
CHINE Époque XANGHI (1622 1722)
Grand plat rond à décor bleu et blanc de bouquets de fleurs stylisés
Marque à la feuille dans un double cercle bleu
Vers 1700
D. 28 cm
Égrenures
30 Oct 2019
Vers 1700
D. 28 cm
Égrenures
30 Oct 2019