LOT 299

CHINE Époque XANGHI (1622 1722)

Grand plat rond à décor bleu et blanc de bouquets de fleurs stylisés
Marque à la feuille dans un double cercle bleu
Vers 1700
D. 28 cm
Égrenures

30 Oct 2019

Vers 1700
D. 28 cm
Égrenures

30 Oct 2019