LOT 214
ART D'ASIE
CHINE - Époque Yongzheng (1722-1736)
VASE balustre à décor de dignitaires sur deux registres Porcelaine et émaux de la famille rose H. 36.5 cm Fêle de cuisson sur la panse d'environ 14 cm Sauts d'émail
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
28 Apr 2024
France, Saint Ouen