CHINE - Époque Yongzheng (1722-1736)

VASE balustre à décor de dignitaires sur deux registres Porcelaine et émaux de la famille rose H. 36.5 cm Fêle de cuisson sur la panse d'environ 14 cm Sauts d'émail

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

28 Apr 2024
France, Saint Ouen