LOT 10
ARTS D'ASIE
CHINE - Époque Yongzheng (1723-1735) Assiette... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - Époque Yongzheng (1723-1735) Assiette en porcelaine émaillée polychrome de la famille rose d'un couple de daims parmi les pivoines et chrysanthèmes. (Fêlure en étoile). Diamètre : 22,2 cm
05 Apr 2024