LOT 26
ARTS D'ASIE
CHINE - Époque Yongzheng (1723-1735) Petite... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - Époque Yongzheng (1723-1735) Petite vasque en porcelaine à décor émaillé polychrome de la famille rose de dragons dans des réserves sur fond de fleurs dans leur feuillage. Diamètre : 18,2 cm Provenance : Roger Duchange, 1980
05 Apr 2024
05 Apr 2024