LOT 124
CHINE - Epoque de la République - MINGUO... - Lot 124 - Oger - Blanchet
CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949)
Vase à panse basse en porcelaine émaillée polychrome à décor de réserves polylobées ornées de jeunes femmes et enfants sur fond de rinceaux. (Fond percé).
24 Nov 2021