LOT 35
ARTS D'ASIE
CHINE - Époque de la République Minguo (1912-1949) Paire... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - Époque de la République Minguo (1912-1949) Paire de phénix sur des rochers en porcelaine émaillée polychrome. Hauteur: 44cm
05 Apr 2024