LOT 172
CHINE (Erotica) Ensemble de quatre flacons... - Lot 172 - Delon - Hoebanx
CHINE (Erotica)
Ensemble de quatre flacons tabatière à décor polychrome de scène érotique. Dans un coffret.
H. : 8cm
24 Jan 2022
CHINE (Erotica)
H. : 8cm