LOT 66
CHINE Eventail à décor de scènes de palais... - Lot 66 - Osenat
CHINE Eventail à décor de scènes de palais peintes sur gouache, les brins en bois sculpté. Sous verre. Travail de Canton, Fin XIXe siècle Long : 50 cm 36 x 59 cm (restaurations)
19 Jul 2021