LOT 23
CHINE Eventail en ivoire à décors de rinceaux... - Lot 23 - Osenat
CHINE Eventail en ivoire à décors de rinceaux feuillagés et de payasages lacustres dans des médaillons. Sous globe (fel). Fin XVIII ème siècle Longueur : 44 cm (quelques accidents).
29 Jan 2022