LOT 26

CHINE FIN DE LA DYNASTIE QING

Ensemble de deux petits vases balustres en bronze doré et émaux cloisonnés ornés de dragons bleus affrontés pourchassant la perle sacré parmi un dense réseau de nuages sur fond émaillé blanc. H. 9 cm

01 Jun 2023
France, Neuilly

01 Jun 2023
France, Neuilly