LOT 26
CHINE FIN DE LA DYNASTIE QING
Ensemble de deux petits vases balustres en bronze doré et émaux cloisonnés ornés de dragons bleus affrontés pourchassant la perle sacré parmi un dense réseau de nuages sur fond émaillé blanc. H. 9 cm
01 Jun 2023
France, Neuilly