LOT 40
Arts d'Asie
CHINE, FIN DE L'ÉPOQUE QING, Bol en porcelaine à décor bleu blanc. Diamètre : 18 cm Hauteur : 7 cm Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024