LOT 120
CHINE FIN DE L'ÉPOQUE QING
Bague d'archer en jade blanc (une infime égrenure sur le bord supérieur et une sur le bord inférieur)
Diamètre ext: 3 cm
晚清 白玉扳指 口沿内有细微磨损
12 Jun 2019
Diamètre ext: 3 cm
晚清 白玉扳指 口沿内有细微磨损
12 Jun 2019