LOT 70

CHINE FIN DE L'ÉPOQUE QING

Cuillère en porcelaine et émaux doucai, à décor du caractère shou, guirlandes de ruyi, chauves-souris, et lotus.
(Petit fêle 小冲)
L. 12 cm
清末 斗彩如意寿纹勺

10 Dec 2018

(Petit fêle 小冲)
L. 12 cm
清末 斗彩如意寿纹勺

10 Dec 2018