LOT 237

CHINE - FIN DU XIXE SIÈCLE
COQ PERCHÉ SUR UN ROCHER
En porcelaine émaillée rouge et brun.
H. 40 cm

06 Jul 2022

CHINE - FIN DU XIXE SIÈCLE
COQ PERCHÉ SUR UN ROCHER
H. 40 cm

06 Jul 2022