LOT 21

CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Vase en céramique craquelé beige fond percé. Deux têtes de lions sur la panse.
底打洞
H. 24 cm
仿哥窑瓶

10 Dec 2018

底打洞
H. 24 cm
仿哥窑瓶

10 Dec 2018