LOT 21
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Vase en céramique craquelé beige fond percé. Deux têtes de lions sur la panse.
底打洞
H. 24 cm
仿哥窑瓶
10 Dec 2018
底打洞
H. 24 cm
仿哥窑瓶
10 Dec 2018