LOT 42

CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Vase céladon en porcelaine à décor d'un lion bouddhique et ses trois petits parmi les nuages.
H. 43 cm

中国 十九世纪末
青花豆青釉狮子纹瓶

12 Jun 2019

H. 43 cm

中国 十九世纪末
青花豆青釉狮子纹瓶

12 Jun 2019