LOT 45
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Vase balustre en porcelaine à décor d'une déesse du printemps émanant d'une fleurs de lotus.
H. 37 cm
中国十九世纪末 粉彩仕女赏花罐
10 Dec 2018
H. 37 cm
中国十九世纪末 粉彩仕女赏花罐
10 Dec 2018