LOT 49
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Deux théières en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de personnages et calligraphies pour l'une, divinités pour l'autre.
H.16.5 cm et 10 cm
十九世纪末粉彩茶壶两只
12 Jun 2019
H.16.5 cm et 10 cm
十九世纪末粉彩茶壶两只
12 Jun 2019