LOT 71
Arts d'Asie
CHINE, FIN XIXe SIÈCLE, Pendentif en agate cornaline représentant une coloquinte entourée de feuillages et de linzhi. Hauteur : 4.9cm Égrenure Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024