LOT 191
CHINE FIN XIXe SIÈCLE
Vase en porcelaine bleu et blanc à décor de lettrés se divertissant dans une embarcation, sur un cours d'eau traversant un paysage de montagnes.
H. 41 cm
中国 十九世纪末
青花高士泛舟纹瓶
11 Dec 2019
H. 41 cm
中国 十九世纪末
青花高士泛舟纹瓶
11 Dec 2019