LOT 194
CHINE FIN XIXe SIÈCLE
Grand vase balustre à haut col et ouverture évasée, en porcelaine émaillée sang de boeuf.
H. 58 cm
(Fond percé et éclat au talon)
中国 十九世纪末
红釉瓶
底足有磕;底打洞
11 Dec 2019
H. 58 cm
中国 十九世纪末
红釉瓶
底足有磕;底打洞
11 Dec 2019