LOT 493
CHINE - FIN XIXème
CHINE - FIN XIXème
VASE balustre à décor de dignitaires entourant un daim
Porcelaine et bleu sous couverte, fond céladon
H. 33 cm
Un éclat et restauration à la lèvre
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - FIN XIXème
H. 33 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen