LOT 493

CHINE - FIN XIXème

CHINE - FIN XIXème

VASE balustre à décor de dignitaires entourant un daim
Porcelaine et bleu sous couverte, fond céladon
H. 33 cm
Un éclat et restauration à la lèvre

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - FIN XIXème

H. 33 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen