LOT 27
CHINE Figurine en porcelaine émaillée blanche... - Lot 27 - Delon - Hoebanx
CHINE
Figurine en porcelaine émaillée blanche représentant la déesse guanyin. On y joint cinquante-et-une perles sculptées ajourées en ivoire, travail de Canton de la seconde moitié du XIXe siècle
24 Jan 2022
CHINE