LOT 26
CHINE Fin XIX ème
Vase balustre en porcelaine polychrome à décor de daims et hérons
H: 43,5 cm
30 Jul 2020
France, Nice
CHINE Fin XIX ème
H: 43,5 cm
30 Jul 2020
France, Nice