LOT 71
Arts d'Asie
CHINE, FIN XIXe SIÈCLE, Pendentif en agate... - Lot 71 - Alexandre Landre Paris
CHINE, Fin XIXe Pendentif en agate cornaline représentant une coloquinte entourée de feuillages et de linzhe. Hauteur : 4.9cm égrenure Experts : Ansas Papillon de Léry
25 Apr 2024
25 Apr 2024