LOT 126

CHINE, Fin XIXe siècle
Grand panneau en soie beige à décor brodé aux fils polychromes d'une jeune femme debout portant un plateau orné d'un vase à vin "jue", accompagnée d'une grue.
H. 117 ; L. 68 cm. Encadré sous verre (Usures, taches)

14 Sep 2020

CHINE, Fin XIXe siècle

14 Sep 2020