LOT 0213

CHINE - Fin XIXe siècle

Grand PLAT à décor de phénix affrontés et chiens de Fô parmi les objets mobiliers sur fond noir Porcelaine et émaux de la famille verte H. 45,5 cm

27 Nov 2022
France, Ile-de-France

27 Nov 2022
France, Ile-de-France