LOT 0004
CHINE - Fin XIXe siècle
Paire de VASES d'appliques à décor polychrome de personnages dans des réserves sur fond rouge agrémenté de fleurs de lotus et feuilles de bananier
Porcelaine et émaux polychrome, signé
H. 23 cm
Petit éclat
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 23 cm
Petit éclat