LOT 511

CHINE - Fin XIXe siècle

CHINE - Fin XIXe siècle

Paire de VASES à décor de vases archaïques fleuries
Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose
H. 42 (hors monture)
Monté en lampe, l'un avec fêle

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - Fin XIXe siècle

H. 42 (hors monture)

05 Dec 2021
France, Saint Ouen