LOT 511
CHINE - Fin XIXe siècle
CHINE - Fin XIXe siècle
Paire de VASES à décor de vases archaïques fleuries
Porcelaine et émaux polychromes de la famille rose
H. 42 (hors monture)
Monté en lampe, l'un avec fêle
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - Fin XIXe siècle
H. 42 (hors monture)
05 Dec 2021
France, Saint Ouen