LOT 539
CHINE - Fin XIXe siècle
CHINE - Fin XIXe siècle
VASE à décor de scènes de palais dans des cartouches sur fond floral
Les anses en forme de dragons archaïques
Porcelaine et émaux polychromes
H. 43 cm
Une anse accidentée et recollée
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - Fin XIXe siècle
H. 43 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen