LOT 64

CHINE - Fin XIXe siècle

CHINE - Fin XIXe siècle

CHINE - Fin XIXe siècle
Encre et couleurs sur papier, représentant une scène de chasse au tigre dans un montagne.
Haut. 122 cm
Montée en rouleau.
(accidents)

07 Dec 2021

CHINE - Fin XIXe siècle

CHINE - Fin XIXe siècle
Haut. 122 cm
Montée en rouleau.
(accidents)

07 Dec 2021