LOT 76
CHINE - Fin XIXe siècle
CHINE - Fin XIXe siècle
CHINE - Fin XIXe siècle
Encre sur soie, deux dignitaires se saluant, l'un accompagné de son serviteur avec son cheval blanc, l'autre de son serviteur. (Accidents, taches, restaurations). Dim. 148 x 46 cm. Montée en rouleau.
07 Dec 2021
CHINE - Fin XIXe siècle
CHINE - Fin XIXe siècle
07 Dec 2021