LOT 120
CHINE Fin XIXe …
CHINE - Fin XIXe siècle
Rince-pinceaux en porcelaine émaillée polychrome monté en encrier en argent, deux enfants accolés au pot.
H. : 5,5 cm ; monture en bronze. (État non garanti sous la monture).
13 Feb 2019
CHINE - Fin XIXe siècle
13 Feb 2019