LOT 77
CHINE Fin XIXe …
CHINE - Fin XIXe siècle
Sellette en bois sculpté, ajouré de grecques, plateau en marbre.
H. : 80 cm
13 Feb 2019
CHINE - Fin XIXe siècle
H. : 80 cm
13 Feb 2019