LOT 555
CHINE - Fin XIXème siècle
CHINE - Fin XIXème siècle
Importante boule de Canton à motifs de fleurs
Ivoire sculpté et ajouré
H. 45 cm
Dans sa boite
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - Fin XIXème siècle
Ivoire sculpté et ajouré
H. 45 cm
Dans sa boite
05 Dec 2021
France, Saint Ouen