LOT 105
CHINE - Fin du XIXe siècle Bâton plat de... - Lot 105 - De Baecque et Associés
CHINE - Fin du XIXe siècle
Bâton plat de lettré en bambou, à décor incisé d'un musicien, le dos à décor d'un pin et lingzhi, la prise à décor géométrique
L. 44 cm
12 Jan 2022
CHINE - Fin du XIXe siècle
L. 44 cm
12 Jan 2022