LOT 44
ARTS D'ASIE
CHINE - Fin du XIXe siècle Bol en porcelaine... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHINE - Fin du XIXe siècle Bol en porcelaine à décor polychrome d'enfants jouant dans un jardin. La lèvre émaillée d'or. Au revers, la marque apocryphe de Jiaqing. (Ébréchures, fêlure). Diamètre : 17,6 cm
05 Apr 2024
05 Apr 2024