LOT 56
CHINE - Fin du XIXe siècle Dignitaire en... - Lot 56 - De Baecque et Associés
CHINE - Fin du XIXe siècle
Dignitaire en terre cuite d'Yixing, glacurée dans le goût Song
H. 19 cm
Manque
12 Jan 2022
CHINE - Fin du XIXe siècle
H. 19 cm
Manque
12 Jan 2022