LOT 56

CHINE - Fin du XIXe siècle Dignitaire en... - Lot 56 - De Baecque et Associés

CHINE - Fin du XIXe siècle
Dignitaire en terre cuite d'Yixing, glacurée dans le goût Song
H. 19 cm
Manque

12 Jan 2022

CHINE - Fin du XIXe siècle
H. 19 cm
Manque

12 Jan 2022